Лаишевские тяжелоатлеты привезли медали из Альметьевска

Представители Лаишевской спортивной школы успешно выступили на первенстве Альметьевского района по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.

Подопечные тренера Вугара Кадир оглы Алиева показали свое мастерство и  заслуженно завоевали медали различного достоинства. Первые места заработали Даниил Старенченко место (в  весовой категории 102+ кг) и  Рамзан Зотин (в  весовой категории 73 кг). Второе место у  Булата Гатауллина в  весовой категории 41 кг.  Ариф Алиев стал третьим в  весовой категории 35 кг.

Александр Воржецов

17:41 23.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
В турнире приняли участие 165 спортсменов из девятнадцати регионов страны.
16:53 23.05.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Победители вернулись из краевой столицы В городе Краснодаре состоялся турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек от 7 до 14 лет.
16:31 23.05.2024 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
В соревнованиях, которые прошли в Каспийске, приняли участие около 2 тысяч спортсменов.
20:30 23.05.2024 Кузбасс FM - Кемерово
С 11 по 18 мая в Краснодаре проходило первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
16:12 23.05.2024 КГУФКСТ - Краснодар
В Петербурге, на площадке СШОР № 1 Невского района, завершились чемпионат и первенство России по каратэ (спорт глухих).
16:11 23.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Сборная команда Тульской области заняла второе место в разделе «фулл-контакт» Туляки завоевали 9 медалей на первенстве России по кикбоксингу Фото: материалы пресс-служб.
14:31 23.05.2024 Комсомольская Правда - Тула
В городе Каспийске Республики Дагестан завершилось первенство страны по кикбоксингу.
15:30 23.05.2024 Пресс-центр Правительства - Архангельск
Кубанские спортсмены по вольной борьбе взяли четыре медали на всероссийских соревнованиях Турнир по вольной борьбе прошел в Туле.
14:24 23.05.2024 Газета Трибуна - Динская
С 17 по 23 мая в Каспийске прошло первенство России по кикбоксингу. Участие в соревнованиях приняли около 2000 спортсменов из 70 регионов страны.
14:16 23.05.2024 Центр спортивной подготовки - Тула
Студентка Института фундаментальной медицины и здоровьесбережения Татьяна Борисова заняла 3-е место в весовой категории свыше 80 кг и 2-е место в абсолютной весовой категории на чемпионате России по сумо.
14:10 23.05.2024 СевГУ - Севастополь
Наши спортсмены показали отличные результаты: - Тимур Салахов занял второе место в категории до 77 кг, - Марианна Чижмина стала серебряным призером в категории до 73 кг и в абсолютной весовой категории,
10:01 23.05.2024 Город Воткинск - Воткинск
Спортсмены из Нижнего Тагила полцчили 2 медали на первенстве России по кикбоксингу.
14:32 23.05.2024 TagilCity.Ru - Нижний Тагил
12:17 23.05.2024 Сетевое издание Оскольский край - Старый Оскол
Первенство планеты проходить в Абу-Даби. Спортсменка выступала в весовой категории до 70 кг.
11:06 23.05.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
С 17 по 19 мая в Орле состоялись чемпионат и первенство России по сумо. В соревнованиях участвовали более 800 юниоров и юниорок до 22 лет и до 24 лет из 26 регионов России.
15:32 23.05.2024 Пульс Хакасии - Абакан
В Москве прошли соревнования по профессиональному Боевому Самбо  на Первенство и Чемпионат Всемирной Федерации Боевого Самбо (WCSF) среди юношей и мужчин, а также Международного турнира по Боевому Самбо на Кубок WCSF,
09:52 23.05.2024 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
17-19 мая в городе Сухиничи прошли чемпионат и первенство Калужской области по пауэрлифтингу.
09:02 23.05.2024 Газета Новое время - Кондрово
08:44 23.05.2024 Газета Кондрово за неделю - Кондрово
         В Орле состоялись чемпионат и первенство России по сумо. Первенство России проходило среди юниоров и юниорок до 22 лет и до 24 лет.
13:01 23.05.2024 НИА Хакасия - Абакан

18 мая в общеобразовательной школе села Верхний Налим прошло Первенство муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Зай» по корэш среди юношей, посвященное памяти Кашапова Айзата Асхатовича.
Матч завершился со счетом 3:1 в пользу елабужан. Сегодня в Елабуге на Центральном стадионе сегодня состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Республики Татарстан между командами «Алабуга» и «Менделеевск».
Кожевников: «Пока в «Ак Барсе» нет быстрых хоккеистов, чтобы ставить скоростной хоккей» - ИА Татар-информ Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Александр Кожевников порассуждал в интервью «ТИ-Спорт» о перспективах КХЛ после ее выхода из-под юрисдикции хоккейных федераций – как российской, так и международной,